Миэль

Другие названия: "Миэль" - агентство недвижимости
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Я не знаю причем тут работа в недвижимости, но хочу сразу всех уведомить под прикрытием этой крупной фирмы работают кредитные мошенники. О ни приглашают вас посетить офисы, подчеркиваю офисы компании, по следующим адресам ул. Героев Панфиловцев д.1 к.3, офис компании МИЭЛЬ «на Сходненской» Цветной Бульвар 26, с1, офис компании МИЭЛЬ «на Цветном бульваре» условие при себе иметь паспорт более ничего необходимо по приходе заполнить анкету по виду анкета о работе (но мало кто причитывался это заявка на микрозайм) после просят разрешить снять копию паспорта все это происходит под прикрытием фирмы ("Миэль" - агентство недвижимости) а теперь о тех кто это делает (данные взяты из открытых источников) ФИО:Кирилл Каменецкий Дата рождения: 15 июля 1989 г. Проживает: Россия Реутов. Контактный телефон: 89168380905. +7-916-838-09-05 ради любопытства написал на данный Е-Mail: [email protected] после пере адресации видимо ответили с этой почты [email protected] повторным приглашением на собеседование все по тем же адресам Будьте бдительны мошенники не дремлют им все равно кем назваться несите ваши паспортные данные заполняйте анкеты Может после данного сообщения компания Миэль все таки выяснит что за мифические тренинги и работы предлагаются от ее имени А пока темкто попался советую писать заявления в полицию по факту мошенничества

Отзывы о компании «Миэль» Всего: 1