Идеал транспортная служба

Другие названия: Такси Идеал 90-60-90
Телефоны: 8-395-2-90-60-90, 8-395-2-40-40-14
Регион работы: Иркутск

Одна из служб такси в г. Иркутск. Если хочешь устроиться работать водителем, то имей ввиду, договор заключать будешь с не пойми кем по имени Дима, а когда случится задержка зарплаты, тебе предложат задавать вопросы директору, который не появляется в офисе. Когда водитель устаёт от задержек с зарплатой и говорит об увольнении, ему говорят о необходимости отработать две недели. После этого должен быть произведён расчёт с водителем и прощание. Я проработал у этих людей 6 месяцев, задержка зарплаты в два месяца меня доконала через 4 месяца. Пару раз ответил на хамство пассажиров, они естественно пожаловались на меня диспетчеру. С меня пообещали удержать стоимость поездки, клиенту в подарок за моральные страдания. И я сразу заговорил об увольнении, потому что работать сутки через сутки за 15 000 рублей, да ещё и с задержкой зарплаты, мне надоело. Оттого и раздражительность. В итоге, мне до сих пор приходится выслушивать рассказы, что для выплаты мне долга за два месяца у такси нет денег. Опыт работы в такси говорит о том, что если Вам предлагают получать зарплату раз в месяц, то это рабские условия. Лучше забирать заработанное сразу после рабочей смены, выплатив в кассу причитающуюся службе такси часть. А пассажирам могу сказать, что если водителю не платят заработанные деньги, настроение у него паршивое и он может ответить резкостью, а то и вообще в аварию попасть.

Отзывы о компании «Идеал транспортная служба» Всего: 1