ОАО кировский завод Универсалмаш

Другие названия: Дочернее общество ОАО Кировский Завод Универсалмаш
Регион работы: Санкт-Петербург

Оборонное машиностроение. Не советую устраиваться на Кировский Завод дочернее общество Универсала. Начальник по персоналу Бычков Борис Евгеньевич занимается травлей сотрудников ,при этом как маньяк приследует неугодных ему сотрудников даже после увольнения. Трудовой кодекс постоянно нарушают на этом предприятии ,если пожалуешься в трудовую или в прокуратуру то правды не добьешься там у них сговор. Руководят отделами технически неграмотные люди, психически неадекватные все без спецобразования. И это ещё не самое страшное. Директор Версен приезжий из Нижнего Новгорода притащил за собой своих друзей далёких от работы в машиностроении, и как на подбор с психическими отклонениями. Например зам. По подготовке производства Александров В.В. совершенно больной, реагирует на луну, как только полнолуние его просто взрывает: несёт чушь, орёт на сотрудников не поделу и т.д.все время плохо с памятью, болеет манией преследования(думает что его все хотят убить). За последнее время все более менее грамотные специалисты ушли, остались те кому идти некуда и кому до пенсии не долго

Отзывы о компании «ОАО кировский завод Универсалмаш» Всего: 9