Менеджер по продажам

Другие названия: Альянс Северо - запад, ооо
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +79216438576; + 79990224707 Феликс Юсупов , Игорь
Регион работы: Санкт-Петербург
Компания состоит из 2- х человек, два фантазера с огромным самомнением и необоснованными амбициями, приглашают на собеседование людей для потехи и развлечения, самодурство высшего разряда на лицо! По телефону мною было сказано что опыта работы нет, на что следовал ответ, - все в порядке мы вас обучим, возможно вы и есть тот самый самородок, с которым нам интересно работать. В вакансии была указана зарплата от 35 000 до 150 000 т. р средняя зарплата менеджера 70 000 руб. На собеседовании была озвучена з.п. 13000 руб. + %, да к тому же за эти копейки мне надо было убедить их в том что я подхожу им! Надо было продать им ручку.... Они тратят наше время, наши деньги и целенаправленно стремятся занизить нашу самооценку! Не позволяйте им унижать вас говорите им прямо там на собеседовании, что вы о них думаете! Подобных шарашек с псевдо работодателями очень много и каждый из них стремится выпендриться перед вами, общаясь свысока, занизить вашу самооценку, тем самым внушая вам, что вы ничего из себя не представляете, обесценить вас как специалиста. И все с одной лишь только целью.. Заставить вас работать за гроши и даже помыслить не сметь о большем! И вот, что они нам предлагают в своей вакансии: У Вас стремительное желание зарабатывать большие деньги, не выходя из комфортного офиса? Вы хотите работать в команде профессионалов продаж и в процессе работы получать не бессмысленные и нудные наставления, а реальные рекомендации, которые повысят Ваш уровень? Тогда - Вы наш идеальный кандидат и мы с радостью примем Вас в свою команду и дадим все инструменты, чтобы Вы стали успешным, состоятельным человеком и профессионалом своего дела! У Вас будут сильные наставники с многолетним опытом в телефонных продажах, которые будут сопровождать Вас на всех этапах и не оставят наедине со своими вопросами. Что однозначно поможет уже на первоначальных порах доводить сделки до успешного закрытия и набираться в этом полезного опыта. Вы получите знания, которые пригодятся Вам не только в процессе работы, но и в реальной жизни. Вы станете искусным переговорщиком. Вы будете постоянно расти: карьерный рост в нашей компании от менеджера по продажам до ведущего специалиста ( реальная возможность - полгода) и от ведущего специалиста до руководителя группы продаж ( реальная возможность - год) Количество сотрудников в нашей компании ограничено! Мы запустили вакансию в связи с открытием регионального филиала крупной московской СРО. Что нужно будет делать: ▪ Звонить по базе данных, находить клиентов, которым необходимы наши услуги. ▪ Консультировать клиента. ▪ Вести базу в CRM-системе

Отзывы о компании «Менеджер по продажам » Всего: 1