интегрированный бизнес сервис

Другие названия: ИБС, IBS
Телефоны: +74956614665
Опыт с компанией "Интегрированный Бизнес Сервис", которые базируются на сайте www.i-b-s.ru крайне неоднозначный. Пригласив руководителя направления в офис, а именно Жасминова Алексея Сергеевича, я получил подробную консультацию на все вопросы, которые задал, в принципе услышал желаемое, и дал отмашку вышеупомянутому Алексею на создание и внедрение CRM системы. Договорились о сроках и сумме, и тут столкнулся с банальной в российском малом бизнесе раздолбайством - в указанные сроке с нами не связались, на звонки не отвечали, а когда через неделю дозвонились, и поинтересовались причиной игнорирования пропущенных сроков и звонков ответ удивил свой простотой - были заняты, созвонимся через три дня. Как Вы считаете, что произошло через те самые три дня - картина повторилась. Итог простой - за свои слова компания не в состоянии отвечать еще на стадии переговоров, а представить что у клиентов начнется с момента внедрения - больно от одной мысли. Готов услышать комментарии от сотрудников компании "Интегрированный Бизнес Сервис" Алексей +79150077535

Отзывы о компании «интегрированный бизнес сервис» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.