Перегородок.нет

Другие названия: peregorodok.net
Телефоны: +7 (495) 6468006
Компания Перегородок.Нет - одна из немногих в России по производству и установке различных перегородок и офисной мебели, предлагает экологически чистую продукцию самого высокого качества. Мы производим и устанавливаем все виды перегородок : офисные, строительные, промышленные, противопожарные, торговые, декоративные. В арсенале нашей фирмы имеется внушительный опыт, собственные разработки и мощнейшая производственная база. Весь процесс производства перегородок контролируется опытными профессионалами, тонко разбирающимися во всех нюансах данного процесса. Нами осуществляется производство перегородок в Москве из влагостойких панелей ДСП, ламинированного МДФ, надежного оргстекла, высококачественного пластика, поликарбоната и т. д. По желанию клиента мы можем предложить различные варианты декорирования своих изделий. Также возможно производство перегородок по индивидуальному заказу с нестандартной высотой изделий и оригинальным дизайном. Вся продукция прошла сертификацию и соответствует самым жёстким международным требованиям .

Отзывы о компании «Перегородок.нет» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.