Кейтеринговая компания «Банкетюр»

Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: + 7 (495) 648-56-46

Кейтеринговые услуги – относительно новый вид бизнеса в нашей стране. Компания « Банкетюр», предоставляет услуги по доставке горячих домашних обедов в офис и на дом. Сотрудничество с нами выгодно по нескольким направлениям: • Во-первых, компания работает несколько лет и дорожит своей безупречной репутацией; • Во-вторых, «Банкетюр» предоставляет свои услуги в кратчайшие сроки, в чем убедились такие компании, как: « Volkswagen», «Globus» и другие; • Кроме этого, наша фирма обеспечивает проведение фуршетов, свадеб и прочих мероприятий на высшем уровне. Клиентам предлагается бесплатная дегустация продукции с доставкой. Более 10 лет опыта, практика выездного обслуживания, оформление блюд и положительные отзывы клиентов – это яркие показатели успешного и честного бизнеса. Для партнерства с нами, потенциальным клиентам всю необходимую информацию, отзывы клиентов и оптимально составленный план работ можно узнать на сайте banceture.ru, или по контактным телефонам: (495) 648-56-46, 805-90-96. В заключение, хотелось бы отметить, что компания «Банкетюр» организовывает качественные обеды и прочие заказы, независимо от стоимости и объема. Наш девиз: «Клиент всегда прав, а мы обеспечим надлежащее исполнение».

Отзывы о компании «Кейтеринговая компания «Банкетюр» Всего: 1