ООО «СЕВЕР-СВЯЗЬ»

Телефоны: +7 (3496) 458-000
"СЕВЕР-СВЯЗЬ" – один из крупнейших поставщиков телекоммуникационных услуг в Ноябрьске. На протяжении 11 лет мы оказываем следующие виды услуг: широкополосный доступ в Интернет; виртуальные частные сети (каналы связи VPN); телефонная связь. Наша компания первая в городе построила собственную оптоволоконную сеть, что позволило нам открыть подключение по технологии 10 Gigabit Ethernet и сделать высокоскоростной Интернет доступным для каждого дома. Впервые в Ноябрьске появилась возможности пользоваться сетью Интернет на скорости до 100 Мбит/с, и это сделала "СЕВЕР-СВЯЗЬ". Мы работаем с крупнейшими российскими операторами Интернет-трафика, что гарантирует высочайшую надежность Интернет-соединения, предоставляемого "СЕВЕР-СВЯЗЬ". Мы следим за новыми технологиями и постоянно совершенствуемся, поэтому остаемся лидерами на рынке Интернет-провайдеров города Ноябрьск. Нашу компанию выгодно отличают уникальная технология построения сети, динамичное развитие и профессиональный рост. Мы идем в ногу со временем и приглашаем вас присоединиться к надежному, опытному провайдеру "СЕВЕР-СВЯЗЬ". Наши преимущества: высочайшее качество услуг; широкая линейка тарифных планов, в которой каждый найдет для себя оптимальный вариант; местная техническая поддержка; оперативность решения вопросов и проблем; квалифицированный персонал.

Отзывы о компании «ООО «СЕВЕР-СВЯЗЬ»» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.