КМ СЕРВИС

Другие названия: ООО КМ СЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74956410806

В «КМ СЕРВИС» мы занимаемся любимым делом. Настоящую радость мы испытываем, когда результаты нашей работы превосходят самые смелые ожидания. Мы понимаем, что сайт это лишь один из параметров формулы успеха. Поэтому не ограничиваемся им, подходим к задаче комплексно и подставляем все параметры в нашу формулу. Дизайн, юзабилити, копирайтинг, веб-аналитика, seo продвижение, реклама, мобильные технологии и множество других параметров мы складываем вместе. С вниманием и трепетом мы подходим к каждому проекту. Тщательно изучаем бизнес клиента, его конкурентов, продумываем стратегию и этапы развития. Бережно относимся к результатам, которые были достигнуты ранее. Добавляем современные технологии, свой опыт и творческий подход, чтобы перейти на новый уровень и показать потрясающие результаты. Выполняем любые сложные заказы, используя технические знания наших специалистов которые в свою очередь постоянно повышают свою квалификацию. Мы работаем по всей России. Центральный офис и контактный центр находится в Москве. Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы. На сегодняшний день Компания «КМ Service» развивает такие виды деятельности, как: · Разработка сайтов; · Дизайн для Интернет-ресурсов; · Разработка фирменного стиля; · Поисковая оптимизация; · Продвижение сайтов в социальных сетях; · Рост целевого трафика на сайте; · Контекстная реклама; · SIP Телефония; · CRM; Основная задача – внедрение новых эффективных, в том числе и собственных технологий и обеспечение качества оказания услуг сервисного центра, web дизайна и телефонии. Наша компания живет активной жизнью молодой растущей компании, развивающей самые передовые технологии. Наибольшее внимание мы уделяем качеству нашей продукции и предоставляемых услуг. В этом смысле мы причастны к Будущему! В этом смысле, и мы создаем новую эпоху. Наибольшее внимание мы уделяем качеству нашей продукции и предоставляемых услуг.

Отзывы о компании «КМ СЕРВИС» Всего: 9