центр социально-правовой защиты

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 89502055231
Вчера обратилась за помощью - консультацией в центр социально-правовой защиты. Сама имею юридическое второе высшее образование и могу судить о степени подготовки юристов, в центре социально-правовой защиты уровень подготовки юристов на мой взгляд ниже заявляемого и ожидаемого и притом существенно. Зато навязывать подписание договора на оказание возмездных услуг сотрудники умеют великолепно! Не дают даже времени на обдумывание и согласование с третьими сторонами условий договора. Беседовала я с милой девушкой, представленной мне как крутым специалистом по земельному праву, Людмилой Владимировной, позже ей на помощь пришел высокий приятный молодой человек, представившийся начальником отдела судебной практики или что-то подобное, так вот в конце беседы когда я озвучила свое неудовлетворение тем объемом "воды" который мне был озвучен и не получила ровным счетом никаких ответов ни на один из вопросов (ведь совсем не обязательно давать клиенту конкретный ответ при, как они неоднократно подчеркивали, безвозмездном общении, можно просто указать в каком направлении планируется вести работу и т.д.) он начал просто откровенно грубить и сказал мне откровенно что он не будет со мной сотрудничать. Встает вопрос неужели на откуп каждого специалиста руководство компании отдает принятие решения о сотрудничестве??? Очень неприятный осадок после посещения данного учреждения.

Отзывы о компании «центр социально-правовой защиты» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.