Отзыв о работодателе «Поларис-Юг» Добавлен: 07.12.12 19:10

Другие названия: Поларис, ООО "Поларис-Юг", POLARIS,
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 22-33-88-9

Оптовая торговля бытовой техникой
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

не далеко от метро. более-менее хороший чистый офис (хотя с чем сранивать)

Проработав в полярисе более 2 лет я рад что ушел оттуда. В принципе можно было бы и дальше работать, но когда Островского (бывшего ком. дира) поймали на каком то безумном воровстве собственники пригласили нового дира Труханова Ярослава. По началу вроде он показался многим умным руководителем, но когда он привел к себе в команду Жемкова Константина то начались какие то непонятные движения в планирвоании -распределении бюджетов и ротации клиентов (моглиу крупного клиента взять и отобрать скидку и пр.) Т.к. часть моих клиентов попала под эту раздачу (причем крупных клиентов ) я попросил мне прояснить ситуацию на что труханов сказал что встретится сними и все решит. Итогом встреч на которые также ездил Жемков стало то что Жемков и Труханов предложили клиентам выделеные бюджеты на продвижение - пилить (это мне расказали двое моих клиентов), клиенты отказались а мне после этого полгода никак не удавалось вытягивать план т.к. найдя нового перспективного клиента вклинивался труханов и жемков и клиент либо бежал от нашей компании с воплями либо работал но валя и постоянно просил бюджеты на промо которые подписывал сам труханов но потом имел меня и других сотрудников (я не один такой был) потому что мы тратим хуеву тучу денег а продажи не можем поднять
Вот так помучившись полгода я решил больше не работать с ворьем и тупыми алчными безмозглыми людьми.
И вам не советую.
P.S. кстати обоих этих руковоителей выперли из витька за воровство и куда смотрела СБ поляриса мне до сих пор не понятно.