Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 21.10.09 09:46

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Александр Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работаю по совместительству
Дата начала работы: Март 2007 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Я тоже пришёл в Тяньши по объявлению и тоже вначале смутила полузакрытость на первом собеседовании. Подписание контракта тогда стоило 400 рублей, решил рискнуть. Теперь понимаю,что весь негатив идёт от незнания темы и нежелания что-то узнать. Обучение бесплатное, ходил по вечерам полгода 3-4 раза в неделю, вник в суть дела и получил много полезных знаний и по здоровью,и по бизнесу и по психологии личностного роста. Не каждый сможет здесь работать, тем более ,чтобы достичь успеха вначале нужно очень даже потрудиться и начинать лучше не с наскока,а послушав лекции, почитав литературу ( которую у нас дают бесплатно на время,есть своя библиотека в офисе). Атмосфера в офисе самая наилучшая, люди ,когда в первый раз приходят к нам, не могут понять , почему вокруг столько позитивных людей и почему все вокруг не ноют по поводу жизни. В бизнесе пробиваются самые настойчивые и энергичные, а благодаря маркетинг-плану компании, остальные могут продвигаться мелкими шажками. Кто чего хочет от жизни - тот то и получает в конечном счёте. Когда говорят,что у нас в России нет покупателей на продукцию Тяньши, то это только от того,что о ней мало кто знает. Инвестировать в своё здоровье должен любой здравомыслящий человек, тем более с таким уровнем медицины и экологии,как у нас. А продукция у Тяньши очень хорошая, сам её пользуюсь постоянно.

Очень часто люди отождествляют компанию с грязным маленьким офисом в полуподвале. Но люди , которые работают в этом офисе - это не сотрудники компании, а всего лишь дистрибьютеры, т.е. посредники между компанией и потребителем, а об этом обычно вначале умалчивают.Официальные офисы компании есть только в больших городах и их не так и много. А эти подвалы снимают люди, которые сотрудничают с компанией, и видимо ещё не в состоянии снимать большие офисы. Некоторые сотрудники офисов( а не компании) работают просто непрофессионально,пытаяь "затащить" в дистрибьютеры всех подряд, не задумываясь нужно это этим людям или нет. Отсюда и весь негатив. С человека взяли деньги за соглашение ,а работать не научили (а может он и сам этого не очень хотел).Быстрых денег нет, а где они есть?