Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 29.01.10 21:48

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Ирэн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Январь 2010 г.

Не указаны

Попала что называется на шоу.... Сначала, когда приехала первый раз, сразу обстановка показалась какой то не такой. Офис находится на м. Савеловская, в подвальчике довольно таки миленьком. Я сейчас уже поняла, что дизайн сделан в стиле "Лохотрончиковой Фирмушки". Охрана (типа для холдинга)-просто никакая (сидит дедулька придурковатого вида, а рядом с ним, типа на рецепшене - бабулька- сектанского вида!!!). Уже настораживает!!!
Ладно, собеседование проводила миленькая женщина (фамилию не помню), которая не спросила об опыте работы, прогнала о том что работа по подбору персонала, т. е прием людей на работу, проводить с ними собеседование (теперь понятно какое) и т.д. Прогнала, что работают все по трудовой, но стреманулась от того, что у меня юридическое образование и муженек работает в ментовке!!!!!!!
Сказала, звонить вечером, типа мы скажем берут меня или нет!! Позвонила, сказали приезжать!! Приехала, бабла потратила на дорогу (шутка) , а главное свое ценное время!! Замерзла пипец.
Дядька читал нудную лекцию о своих китайцах, втирал, что их медицина самая лучшая в мире, хотя ничего так, что от этих узко... одна зараза по всему миру идеть????? Всякие чумы, грипп и.т.д......
Послушав этот бред, встала молча и пошла!!! Хотела послать их на х...., да настроение хорошее было!!!
Единственное, можно их отъиметь за то, чтоб на сайтах не писали по поводу работы всякую шнягу и людей не отвлекали, а те кто лохи--- пускай пруться и бабло свое вкладывают (лучше детям помогли обездоленным, если деньги девать не куда!!!!!)
Удачи Вам товарищи сектанты!!!!