Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 19.02.10 21:29

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Алия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Февраль 2010 г.

Ценный жизненный опыт, потраченного времени даже не жалко. Теперь буду знать, куда ходить не следует!
Офис мне показался довольно приличным (по сравнению с нашим заводским очень даже ничего=))
По большому телеку в помещении, где мы заполняли анкеты, показывали "Ну погоди!" (не серьезно для "корпорации", но забавно)

1. Изначально меня насторожило приглашение на собеседование, ведь свое резюме я им не отправляла, спрашивается как они меня нашли?
2. Поняла что что-то здесь не так с первых минут разговора с потенциальным руководителем, но решила подыграть, состроить из себя лохушку такую провинциальную. Слушала эту тетку, разинув рот, мило улыбалась, с упоением рассказывала о своих достижениях и ожиданиях от новой работы.
3. О трудовой книжке и прочем соблюдении ТК и речи не шло (спасибо, что сразу предупредили!) А желтая бумажка с номером, на который насчитывается вознаграждение это просто финиш!=)

Ушла оттуда в приподнятом настроении, даже лучше чем было до этого, ведь мое чутье в очередной раз меня не подвело, ни о каком дополнительном заработке там и речи быть не может, реально лучше задачки по физике ленивым студентам буду решать!