Отзыв о работодателе «Абада груп» Добавлен: 02.06.24 19:06

Основное название: Абада груп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Артем Корнеев Корней (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отделочник
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Хочу поделиться отзывом о компании Абада

Работаю в компании уже 7 год мастером-универсалом. Объекты как правило Москва и ближайшее Подмосковье. Абада выполняет все ремонтные работы, в основном это квартиры под ключ, ремонт санузлов и кухонь.
По поводу самой работы, процесс организован удобно, мастера отвечают только за свою работу, никакие документы, перетаскивание материалов и подъем на этаж, в наши обязанности не входит, все эти вопросы решает прораб или доставка
В целом в компании оплата происходит по прайс-листу. Контора не обманывает, сами можете считать свою зп, и она всегда сходиться. Без работы не сидим, летом очень много заказов
Компания белая, трудоустройство и зп официальная на карту. Отпуска и больничные оплачиваются. Иногородним ребятам дают общежитие
Инструменты можно приобрести под выкуп если нет своих, а крупногабаритный компания предоставляет и доставляет на объект

Из минусов, лично мне не нравится зарплатный банк. Летом очень много работы, тяжело уйти в отпуск на долго, но реально. Приходится подрабатывать, но зато подработки хорошо оплачиваются. Так что минусы такие двоякие, для кого то минус, а для кого то плюс, тут каждому свое