Отзыв о работодателе «ООО "ГеоТелекоммуникации"» Добавлен: 26.05.24 16:30

Основное название: ООО "ГеоТелекоммуникации"
Другие названия: ООО "ГЕОТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ", GTSS, GeoTelecommunications,
Телефоны: +7 495 727 03 31
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Москва, 1-й Рижский пер., д. 2 Г , 2этаж, офис 58
ООО «ГеоТелекоммуникации» оказывает широкий перечень услуг в области связи, в том числе организации каналов связи для доставки и распространения телевизионных и радиопрограмм на территории России и сопредельных стран. ИНН / КПП 7703275114 / 771701001. Руководитель и учредитель: Лукьянцев Николай Федорович (ИНН 770103097728).
Автор: [email protected] (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2024 г.

Хочу начать с того, что работа здесь подойдет только тем, кто готов трудиться и может позволить себе очень скромный заработок. Например, средний оклад менеджера/специалиста в 2017 году составлял 70 000 р. до вычета НДФЛ (могу предположить, что его размер остался прежним), сейчас оклад офис-менеджера 55 000 р. после вычета налога.
Если вам подходят такие условия - милости просим.

Своеобразная шарага. Или работа для тех, кто сможет здесь прижиться. В 2017 году проходил собеседование в ООО "ГеоТелекоммуникации" с Директором по персоналу Шебсман Анной Александровной (адрес почты: [email protected], +7 495 727 03 31). Шебсман А.А. под стать шараге весьма своеобразна, рассказывала, какие они крутые, почти властители рынка услуг спутниковой связи, при этом "ГеоТелекоммуникации" даже не подыскивают новых заказчиков, поскольку без них на этом рынке все равно никуда не денешься.