Отзыв о работодателе «ООО "ГТЭ-Транспорт"» Добавлен: 05.03.24 10:58

Основное название: ООО "ГТЭ-Транспорт"
Другие названия: GTE Logistics
Телефоны: +7 (495) 280-70-04
Адрес: Россия, г. Воронеж, Г. Воронеж ул. Космонавтов 17а

Ну что сказать ребята, это самый обычный экспедитор. В компании все мнят себя профессионалами. Директор самодур. Слишком много пафоса и понтов. А на деле никто! Чёрная бухгалтерия. Ценить вас никто не будет.Работать здесь не стоит, так как работы у них давно нет.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2024 г.
Дата увольнения: Февраль 2024 г.

Нет

Коновалова Наталья Николаевна -аферистка ! (Директор филиала Воронеж , Липецк). Я пришла со своей клиентской базой , за 10 дней принесла своих клиентов (все договора на почте) , хотя испытательный срок давался 3 месяца. Далее я заболела и ушла на официальный больничный , легла в больницу на обследование, получила самый неутешительный диагноз , находясь в стационаре Наталья Николаевна написала , что ждать больше не могут моего выздоровления и берут нового сотрудника . Ни больничный , ни отработанные дни оплачивать не пожнн не пожелала . Сказала : я тебя не знаю , ты к работе и не приступала , и заблокировала меня. На телефоны не отвечает , на почту тоже . В итоге ни копейки с января месяца я от них не получила , нахожусь в больнице с официальными больничными на руках . А они меня якобы «не знают»