Отзыв о работодателе «ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки» Добавлен: 02.01.24 10:08

Основное название: ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки
Другие названия: ООО «Анком-Мед»
Телефоны: +7(495)737-72-28

Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.
Автор: Мажор Мажор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер региональных продаж
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2023 г.

Недалеко от дома

Не прошло и года, снова открыла вакансия менеджера региональных продаж. Видимо, отдел московских продаж не сделал план. В этой компании Анком Мед , уже тривиально, как правило, чтобы распродать остатки и разгрузить склад - на время берут менеджера по региональным продажам. Он на основе теперь уже тёплой базы, оставшейся от предыдущего регионального менеджера в одном лице, который начинал с нуля, - продаёт остатки по регионам. Кстати, в 1С ему доступ не предоставляется, он не может отследить ни наличие перчаток , ни их остатки, все решается через руководителя отдела продаж, подружку собственницы. Так вот, как только вы распродадите остатки товара по регионам, сделаете план, вас попросят на выход. Жестко и в один день. А пока будете трудиться не покладая рук, вас будут гладить по голове, называть «лучшим» и подбадривать, обещая золотые горы. Не рекомендую идти в эту компанию, склочных женщин и единственного не до мужика, который слушает с утра до ночи женские дрязги.