Отзыв о работодателе «IVAGIO » Добавлен: 08.11.12 16:19

Основное название: IVAGIO
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495)661-83-64

IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Какаие могут там быть положительные отзывы о работе, при таких условиях????????

Я пишу этот отзыв, чтобы люди не тратили время на собеседование. Друзья, идите в Ашан лучше работать, стабильнее будет или в Перекресток!!! Почему люди не уходят с собеседования, когда узнают условия? Что продавцов мало что ли требуется? Я была на собеседовании и ушла через 5 минут. Я хотела это сделать, когда увидела магазин, просто раньше ни разу не видела этих магазинов и не была в них. Стоят мужчины в полном расцвете сил и как дураки зазывают народ. Кто они продавцы? Тогда почему они снаружи? для таких вещей отдельно промоутеров нанимают. Сразу видно просто рабы! Посмотрела фильм, чуть не родила, когда учредитель сказал, что построит для своей компании 3 башни под офисы с вертолетной площадкой. Я не сомневаюсь, что они будут в Москва-сити, да, да))) А все главно верят этому бреду сидят серьезные. Работать 4 дня в неделю с окладом 12500, люди, ну подумайте!!! Много вакансий 2 через 2 с окладом 20-25 плюс процент, ну устройтесь сразу на 2 работы, раз деньги нужны. Вы же будете торчать все время на этой работе, и получать мизер. А процент!!!! 1,5-2!!! Смешно же. Я работала, у меня был оклад 25 плюс 2,5 процента от продаж. Вещи были недешевые. Я и то 40 в редких случаях имела. Они обещаю от 40-ка. Это нереально!!! Ну посчитайте не ленитесь!!!! Сколько нужно этого говнища продать, чтоб хотя бы 30 получать!!! А в несезон, что вы будете делать?
Еще поразило, что эти руководители кичатся, что ценят детей сотрудников, таааакой пи..еж!!!!!! Они заставляют работать все субботы и воскресенья. Ребенка вы своего не увидите!!!!
Блин, хочу до призидента достучаться, чтоб закрыли такие конторы, которые в уши ссат людям! Ну как так можно врать. Ваши заработанные капиталы будут с плохой энергетикой, вам счастья не принесут, потому что вы можно сказать воруете. Если бы вы говорили, что вам нужны а-ля гастробайтеры, честно было бы, но конечно продавцы были бы не ахти!!! Текучки у них нет!!! Да вы нв ней и живете!!!! ФУ ДЕРЬМО!!!!