Отзыв о работодателе «Getgate» Добавлен: 15.12.23 17:16

Основное название: Getgate
Другие названия: Гетгейт
Телефоны: 85940236368

Продукция Алютех — это комплексные решения для оборудования и защиты частных домов, магазинов, объектов промышленности. Ворота и воротные системы составляют основу ассортимента нашей компании. В каталоге ГетГейт также представлены роллетные конструкции, шлагбаумы, автоматика, перегрузочное оборудование. На продукцию Алютех цена зависит от их разновидности.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2022 г.

Комментарии (2) [Е] 13.12.2021 18:23 Спасибо, что Вы не оставили без внимания то, что Вам не понравилось. Мы учтем Ваше мнение. ответить Светлана 15.12.2023 12:28 Всем доброго дня! 1) Упомянутый в отзыве сотрудник не работает с 2022 г. 2) В основном проводятся очные собеседования в офисе чтобы кандидат сразу мог видеть будущее рабочее место, руководителя, коллектив, и оценить всё самостоятельно. 3) По заработной плате и другим условиям всегда называются конкретные данные. На самом деле компания "ГЕТГЕЙТ", как и другие бизнесы в группе компаний уникальнаяя среда для развития. У нас в группе компании есть сотрудники, кто трудится по 5, 6, 11 лет. Из производственного отдела вообще не уходят сотрудники как пришли, так и работают, долгие годы. В продажах да, не все могут. Есть кандидаты, кто заходит в Академию на обучение и говорит: "Я понял, что продажи это не моё", но, как сами понимаете, это не касается продажников Профи. Ещё из уникальных возможностей, которые есть в редких бизнесах: в группе компаний уже 5 сотрудников за период до 1 до 6 лет выросли от рядовых сотрудников до партнеров. Так что имеет смысл рассмотреть и сделать выводы самостоятельно.

Лентяи и негативщики не приживаются, но это и неплохо.