Отзыв о работодателе «Домашние Деньги» Добавлен: 07.11.12 09:00

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59
Эл. почта: Домашние Деньги

ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник офиса
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе в Компании, в которой я проработала почти 2 года. Пришла на собеседование,где меня очаровал сотрудник по работе с персоналом, приятная профессионально работающая девушка сама работала около 1 года достаточно подробно рассказала мне о вакансии,компании,будущих обязанностях., перечислила достижения Компании,рассказала о планах развития на ближайшие годы.После этого было собеседование с Руководителем Отдела, так же мной был написан тест. Задачи были интересны для меня,уровень зарплаты был конкурентным по рынку, и у меня по пришествии собеседования появилось желание работать в данной Компании. Через неделю мне позвонили и сказали,что я принята на работу, выслали приглашение на работу, приятно была удивлена "белой! заработной платой, официальным трудоустройством с 1 рабочего дня,удобным расположение офиса.Я приступила к работе, успешно прошла испытательный срок, взаимоотношения с коллективом сложились благоприятные. Меня все устраивало, за почти 2 года я даже выросла из специалиста в ведущего специалиста, расширился круг моих функциональных обязанностей, так же повысился уровень заработной платы. Хотела бы отметить, что в данном бизнесе есть возможности развития и роста,Компания способствует продвижению молодых перспективных кадров. Так же приятно,что Компания растет и развивается, обладает высоким рейтингом надежности, является лидером рынка. я довольна работой полностью, сотрудничество было обоюдно выгодным и надеюсь,что была 100% эффективна. Всем рекомендую не только идти на собеседования, но и работать в данной Компании, как начинать карьеру,так и присоединяться к команде профессионалов!

Иногда ненормированный рабочий день.
От метро можно дойти только пешком,или на машине:)