Отзыв о работодателе «Окраина» Добавлен: 13.10.23 06:32

Основное название: Окраина
Другие названия: ООО "МПЗ Богородский"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 2230228
Адрес: Россия, г. Москва, Ногинский район

Мясоперерабатывающий завод
Автор: Petr Petrov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Вкусная колбаса. Классная торговая команда. Познакомился с хорошими людьми.

Сколько лет прошло, а как устраиваюсь на новую работу, вспоминаю эту замечательную компанию. Вижу. Вот эту запись в трудовой - зачёркнутую, исправленную и печать кверху ногами.))
Ловите отзыв. Какой заслужили.
Не обессудьте.
Запомнился мне Коммерческий (пишу с большой буквы не из уважения, культура не позволяет писать с маленькой).
Слышал, что нейроны мозга запоминают под понятием, какой-либо образ.
Так вот, когда вижу наглое, косячное раздолбайство, то вспоминаю Его.
Его потненькое круглое, как у девочки личико, покрытое бородавками. При словах «подлый» «косячный» сразу перед глазами встаёт Он.
В компании - чисто, строго и витает дух махрового совка. Не того блестящего, который про достижения, а замшелого с никчёмной казёнщиной. Склочная деваха-начальница. Сплетница и хамка с клеёными ресницами, как бишь её? Пузякина… пизякина, пизюкина… да не суть)
И все они как на подбор.))
Навыков там не получил - никаких. Чему собственно можно там научиться? Смешно.
Воот! Запомнил фразу Коммерческого, которую говорю, когда какой нибудь менеджер косячит, или просто остолоп стоеросовый по жизни, присылающий косяки.
«У нас, здесь, всё, немного, чуть-чуть, совсем поменялось.»
Эт гениально!
Он (Коммерческий) выбегал с места и начинал, приговаривая эти слова, судорожно стирать цифры выполнения, с моторикой лапок хомячка, перебирающего мусор.
Не стесняясь торговой команды, за вот это, вот такое всё.))) Перед всеми.
Ну, а то что Это устроило мне перед увольнением (я немного позволил себе высказаться про активное наращивание базы, как о более важном, нежели перекладывание колбаски на крошечном прилавке), вызывает во мне только одно слово - Жаба.
Видел их беспомощное имиджевое видео, про компанию. Ох! Честно старалось агентство, но колхоз (то есть хамов, а не светлый образ соцхозяйства) не спрячешь. Он написан на лбах.
Спасибо.
Москва.