Отзыв о работодателе «Агастон (ИФГ Агастон) » Добавлен: 30.06.22 22:29

Основное название: Агастон (ИФГ Агастон)
Другие названия: О́ОО Финансовый Клуб
Телефоны: 88007778787
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Управление недвижимостью и инвестиции
Автор: Анатолий Ифг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрисконсульт
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

Нет

Написал такое обращение в данную организацию: "Добрый вечер. У меня был опыт взаимодействия с вашей организацией и объективно возник вопрос: почему у вас собеседования с юристами ведёт визажист Александра ? Я был у вас 29.06.2022г. на Калашном пер., 12, с. 2 как кандидат на должность ведущего юрисконсульта; со мной беседовало данное лицо, имеющее подобное образование и опыт работы, которое построило беседу примерно так: «Ну, расскажите о себе, о своём пути. Да не о служебных обязанностях, не о ваших способностях и достижениях, а о себе… Да это я читала, вы о себе расскажите, задавайте вопросы». Т.е. человек нулевой в юридической сфере и ему ничего не говорит то, что написано в резюме, как мне ничего не скажет опыт уборщицы или визажиста. Она не понимает, что я не свататься к ней пришёл и вопрос стоит о должностных обязанностях и выполнении трудовой функции в соответствии с законодательством. Если человек не выполняет обязанности, договор может быть прекращён в установленном законом порядке. Данный визажизд стоит в другой плоскости и увидел, судя по всему, во мне клоуна или клиента из своей сферы деятельности.
Ей ничего не сказал весь мой опыт работы, даже тот факт, что я выиграл в Верховном суде РФ 30.03.2022г. и что в среднем 3% жалоб передаются на рассмотрение в данном суде, а далеко не каждый юрист часто добирается даже до этой инстанции. Через 5-7 минут она сказала, что вопросов более не имеет и «впечатление составила», давая понять, что я могу «валить отседова» со своим Верховным судом и опытом. Надо отметить, что Александра общается внешне вежливо, но в хамской манере: обрывает разговор, использует начальственные интонации, говоря как с идиотом, хамски «свысока смотрит» как на «понаехавшего», «припёршегося» хотя сама понаехала, судя по данным интернета.
Вы и дальше будете с помощью визажистов набирать юристов или перейдёте на дворников, слесарей и т.п. «спецов», которые будут тыкать кандидатам своим «впечатлением»? Может, они вам и директора нового подберут? От вашей организации такого плинтусного уровня не ожидал.
"