Отзыв о работодателе «ООО ЛИЧИ» Добавлен: 13.05.22 16:32

Основное название: ООО ЛИЧИ
Другие названия: Lichi, lichi brand, lichi.com
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79096685555

«Lichi» - это бренд одежды, обуви и аксессуаров.
Автор: Продавец консультант Афимолл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

Нет

Когда я устроилась в этот магазин, всё было так хорошо и замечательно, просто розовые очки надели на меня.
Уволилась я из-за регионального менеджера Карины, которая всё время моей работы говорила, что мы мало работаем и заставляла выходить нас 4/1, 6/1. Извините меня, но м таким графиком моё здоровье ушло в ноль.

Когда настало время выплат заработной платы и премиальной части начался полный ужас. Заработную плату волатильность в срок и в полной мере. Премилальную часть не выплатили до сих пор!!! Когда начинаешь спрашивать и узнавать у регионального менеджера Карины, почему так и может ли она объяснить, то в ответ ты слышишь либо игнор, либо бред, который не относится к вопросу вообще. Оказывается, после моего увольнения, провели ещё инвентаризацию и с этой инвентаризации с меня списали деньги. А в смысле списали деньги за инвентаризацию, когда я уже не работала?!??!!!
Плюс, региональный менеджер Карина не умеет решать проблемы и видимо ей настолько нечего ответить, что она решила просто заблокировать номер. Так что это просто ужасная компания и желаю вам НЕ успехов во всём. Спасибо за внимание.