Отзыв о работодателе «финэкспертиза» Добавлен: 19.01.22 12:51

Другие названия: CPA ФинЭкспертиза
Телефоны: 775-22-00
Эл. почта: финэкспертиза

Фин. консалтинг, аудит
Автор: Пока аудитор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аудитор
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Офис неплохой, современный , от метро относительно недалеко.

Дистанционный тест написал, пригласили на собеседование в офис. Принимающая девушка на ресепшн даже не предложила чай или кофе.
Беседовал с HR-менеджером со странным именем Афаза и руководителем департамента аудита Еленой. Сразу поставили условие - оформление третьей формы секретности, если проверку по этой секретности не проходишь, то увольняешься, после моей грустной реакции на это условие, последовал допрос с пристрастием, есть ли у меня родственники за границей и т.д., после того как выяснили, что есть, но дальние, но с ними поддерживаются контакты, интерес ко мне уменьшился, допрос продолжили, затем выяснили, что мои знания Excel посредственные и интерес пропал совсем, и даже не озвучили предлагаемую зарплату. На предыдущем месте работы мне моих знаний Excel хватало, но Финэкспертизе надо больше. Если бы они знали, что я оформляю гражданство страны между Средиземным и Красным морями и имею квартиру в Киеве (полученную по наследству), наверное, сразу вызвали группу захвата с Лубянки, чтобы захватить скрытого шпиона Моссада и СБУ. Так что, соискатели, если вы не можете выполнить вышеуказанные условия по Excel и секретности , то можете даже не ходить и не тратить время.