Отзыв о работодателе «ПФЛК-М» Добавлен: 19.01.22 09:23

Основное название: ПФЛК-М
Адрес: Россия, г. Москва, Угрешская д.2

Автор: Отдел логистики Логист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Логист
Дата начала работы: Март 2020 г.

Работаю логистом в ПФЛК-М около 2-х лет. Уверенно могу сказать, что именно с нашим руководителем мне всегда удаётся договориться, человек он абсолютно без конфликтный, строгий, но справедливый, а в жизни каждого из нас, всякое может случается и плохое и хорошее, уйти не много раньше с работы – пожалуйста, просто на следующий день уйду не много позже, взять пару дней в счёт отпуска, при обоснованной необходимости – пожалуйста и т.д., плохо, что не все это ценят или цениЛИ. Но ко мне и вопросов нет, на Работе я Работаю, а не делаю вид, как не которые люди, уже у нас не работающие. Коллектив меня устраивает, молодой, подвижный, хотя есть один старина.), но мы его Уважаем – COMMANDOS в целом все на позитиве - даже плохой день длится всего 24 часа))) Офис у нас комфортный, ремонт сделали ни так давно, вот только с постоянным пропуском решить вопрос нужно, что бы через соседний БЦ к метро и обратно быстрее пробираться можно было. Зарплата вовремя и даже 3 раза в месяц, а чтобы получить хорошую зарплату, нужно выполнить план! Да, экономика у нас - плановая, как в СССР, за то стабильно))) В ATI у нас порядок, хотя я считаю нужно уходить от этой зависимости, переключаться на что-то более постоянное. Транспорт начали закупать собственный, я считаю – это правильно, поработали экспедиторами, набрались опыта, набили клиентскую базу, теперь и для своих машин работа всегда найдётся… Да и кстати, как говорит наш Бос - рабочее время начинается с 09:00 - это значит, что мы не приходим на работу в 09:00, а уже работаем в это время! Я к тому, что если Вы «Сова» и у Вас наблюдается систематическое отставание фазы отдыха, лучше обратите своё внимание на другую вакансию) Всем удачи и крепкого здоровья!

Все ок!