Отзыв о работодателе «ПФЛК-М» Добавлен: 14.01.22 08:14

Основное название: ПФЛК-М

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Работаю в данной компании с августа 2018г., что довольно таки не мало, в должности менеджера. Наткнулась на отрицательные отзывы о Нашей компании, на разных ресурсах, знаю точно, что оставлены эти отзывы одним человеком, в разное время, под разными никами! Уволен данный сотрудник в виду своей абсолютной не компетенции и токсичности в отношении коллектива и компании в целом! О нашей компании могу сказать следующее - энергичный, дружный и сплочённый коллектив! Рабочий процесс поставлен, каждый знает свою задачу. Заработная плата устраивает, задержек нет, есть достойная мотивация. В условиях пандемии и локдауна за 2020-2021гг., компания показала достойный результат. По отношению с руководством, у меня лично всё в полном порядке, есть взаимопонимание и поддержка, наверное потому, что в моём рабочем процессе слово не расходится с делом. Компания развивается в месте с руководителем, сейчас получаем допуск к осуществлению международных грузоперевозок, водители проходят обучение в академии АСМАП. А в воплем и целом меня всё более чем устраивает, добро пожаловать в нашу команду!

Отрицательных моментов замечено не было! Надо на работе ,работать!