Отзыв о работодателе «Новелко» Добавлен: 13.01.22 12:11

Основное название: Новелко
Другие названия: Novelco

Вэд, транспорт, международные перевозки
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по качеству и тендерной работе
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Проработал в компании 1,5 года, впечатления остались только положительные. Отдельно хочу поблагодарить руководство компании, а именно Григория Игоревича Григорьева за предоставленную возможность личностного и карьерного роста, а также получения дополнительного опыта по своей специальности. Дополнительно отмечу HR компании- Анну Мирошник за отзывчивость и помощь во всех возникающих вопросах. Что касается насущных вопросов З/П, офис и тд., все на высоком уровне. З/П полностью белая, выплачивается всегда вовремя и в полном объеме, система начисления прозрачная и в любой момент можно уточнить всю интересующую информацию. Офис отличный со свежим ремонтом, светлый и просторный. в распоряжении кофе машина, чай. Рабочие места обустроены максимально комфортно. В компании проводят обучение, как внутреннее, так и внешние. Регулярно проводятся совместные мероприятия- корпоративы, тимбилдинги. В общем спасибо НОВЕЛКО.)

Причиной моего увольнения стала достаточная удаленность от моего местожительства.