Отзыв о работодателе «ПФЛК-М» Добавлен: 11.01.22 13:57

Основное название: ПФЛК-М
Адрес: Россия, г. Москва, Euhticrfz

Автор: Александра Петришина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Kjubcn
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Искала отзывы о логистических компаниях и наткнулась на ПФЛК-М. Работала здесь немного больше года назад, уволилась, так как мужа отправили в длительную командировку в другой город, где в итоге и остались на ПМЖ. Решила и я написать отзыв, работала там логистом, первое, и, наверное, самое главное для меня, что хотелось бы отметить - это зарплата, которая выплачивается всегда во время, и, кстати она здесь выше рынка. Состоит из оклада и процентов. Естественно, размер процентов зависит на 90% от работы логиста, хорошо работаешь - хорошо получаешь. Руководство довольно таки требовательное, но справедливое, если выполняешь свою работу добросовестно, то и начальник всегда пойдёт на встречу. Коллектив хороший, дружный у нас был, ребята многие до сих пор там работают. Из минусов, наверное - это сама специфика логистики, всегда нужно быть на связи, работа постоянно кипит, все находятся в режиме многозадачности, но это во всех таких компаниях, так что скорее это минус сферы логистики, а не компании, для тех, кто хочет спокойную, размеренную работу - это не сюда. Но кто хочет интересные задачи, хорошую зарплату и получить отличные навыки для работы - советую эту компанию. Думаю, что негативные отзывы написаны сотрудниками, которые в силу разных обстоятельств не справлялись со своей нелёгкой работой и в последствии по договорённости с руководством были уволены, причём хочу отметить, что были уволены с полным расчетом зп!