Отзыв о работодателе «Jets and Helicopters» Добавлен: 04.01.22 13:49

Основное название: Jets and Helicopters
Другие названия: Джетс энд Хеликоптерс
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7 495 975-91-52

Частная компания - авиаброкер. Оказывает услуги бизнес авиации - перелеты на бизнес джетах, медицинские, корпоративные рейсы и т.д. Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение. Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов. Мы... »
Автор: Анастасия Велин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник бухгалтера
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Проработала полтора года на должности помощника бухгалтера в компании. Начинала с нуля, стажировка 3 месяца, постепенно осваивала профессию после университета, набравшись опыта перевели на должность помощницы. Работа очень интересная, трудоёмкая. Коллектив в основном мужчины, в том числе руководство, практические все опытные, новичков очень мало. Уютный офис, удобное рабочее место. Основная часть коллег постоянно в разъездах и на телефоне, часть на удалёнке.

Оклад на время стажировки был очень маленький, после постепенно поднималась по мере загрузке рабочего времени.

Уволилась по семейным обстоятельствам. Очень благодарна за полученный профессиональный опыт и приобретённые навыки.