Отзыв о работодателе «Интертехэлектро ЗАО» Добавлен: 19.12.21 14:09

Основное название: Интертехэлектро ЗАО
Другие названия: Группа Компаний Интертехэлектро - новая генерация
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8-495-644-44-30

Группа компаний «Интертехэлектро» осуществляет реализацию комплексных инвестиционных проектов на базе EPC/EPCM-контрактов по строительству объектов тепло электроэнергетики (электрические станции, подстанции, промышленные предприятия).
Автор: Имя Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

не успела увидеть

Не понимаю почему нет отзывов о АО Интертехэлектро (бывшие ЗАО) http://ite-ng.ru/.
На собеседовании обещают золотые горы, по факту зп это зп которая делится на зп + премия о которой не говорят на собеседовании, о такой форме оплаты труда вы узнаете
когда оформляетесь.
Плюс оформляют на несколько фирм по совместительству не предупреждая заранее.
ЗП в договорах мизерная, сумму премии не прописывают нигде, та часть что ЗП но типа как премия, не факт что получите, а при увольнении гарантированно не получите.
Гл.бух Кириенко Ирина Витальевна, как человек очень не порядочная. Улыбается такая вся, а по факту лживая.
Ген.дир Бабяк Владимир Владимирович, был проинформирован, в курсе ситуации что при увольнении кидают с выплатами, меры никакие не принимает, думаю для них это нормальная практика.
В бухгалтерии работают одни старожилы которых все устраивает похоже, неделями ходить на поклон к гл.буху а работа стоит....
Проверено на собственном опыте, настоятельно не рекомендую данную компанию к работе.