Отзыв о работодателе «ПФЛК-М» Добавлен: 14.12.21 12:59

Основное название: ПФЛК-М

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Всем доброго дня! Хочу сказать, что за всё время - это одно из лучших мест работы во всех смыслах. Все плохие отзывы оставлены людьми, которые просто обижены, которые не могут и не умеют смотреть на себя со стороны, всегда надо оставаться людьми и расставаться на "положительной ноте"! Абсолютно всё по по порядку и коротко: - з\п не задерживали ни разу, всегда всё точно и в срок! Абсолютно прозрачная, простая и понятная система мотивации! Коллектив там обалденный, там всегда весело, уютно и приятно находиться. Там работает команда во всех смыслах этого слова, которые всегда помогут, подскажут и поддержат. Руководство абсолютно лояльное и справедливое, я бы сказал даже, белее чем! Всегда идут навстречу, входят в твою ситуацию, всегда стараются помочь, услышать тебя - это ОГРОМНАЯ редкость в наше время! Я не слышал, чтобы кто-то был не рассчитан, когда уходил(увольнялся ), я не исключение, рассчитали и выплатили всё до копейки день в день, за что огромное спасибо! Могу долго писать и рассказывать...Советую всем! Это огромный опыт, положительный опыт! Очень не хотел уходить, но пришлось по личным обстоятельствам! Всему коллективу огромный привет, а руководству огромное СПАСИБО!

Очень жаль было уходить!!!