Отзыв о работодателе «Getgate» Добавлен: 11.12.21 12:58

Основное название: Getgate
Другие названия: Гетгейт
Телефоны: 85940236368

Продукция Алютех — это комплексные решения для оборудования и защиты частных домов, магазинов, объектов промышленности. Ворота и воротные системы составляют основу ассортимента нашей компании. В каталоге ГетГейт также представлены роллетные конструкции, шлагбаумы, автоматика, перегрузочное оборудование. На продукцию Алютех цена зависит от их разновидности.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами, по продажам.
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Вежливо общались, но при первом звонке.

Итак, довольно быстро связались со мной после отклика, девушка по имени Матвеева Елена, очень лестно хвалит резюме, сопроводительное и так далее. Вообщем, всячески располагает к себе. После фонтана комплиментов лицемерных тут же говорит о собеседовании в zoom, не спросив при первом разговоре ни о чем, касательно части профессиональной. Я не сторонник подобного формата собеседований, но думаю ладно, зато ехать не надо, машину чистить, да и время. И тут мы связались в zoom, Елена была настойчива, напомнив о нашем собеседовании в сети. Начали «собеседоваться», и тут началось интересное: недослушав мое решение о согласии записи все всего zoom, она ее включила ( запись). Думаю ладно… и пошли вопросы: с кем вы живете; какие долги по кредитам; расскажите о семье, сколько денег в месяц тратите…. Было ощущение, что собеседуюсь я не на менеджера, а в израильском посольстве на гражданство! Итого- по существу- ничего! После душевыворачиваемой беседы, Елена с уверенным выражением лица вещала о том, что в этот же день со мной свяжутся, при любом решении. Не связались. Ни тогда, ни потом. Елена «собеседовала» на фоне штор, и вообще все так себе. Сложилось впечатление, что они собирают эти видео записи для чего-то. Очень жаль, что мне не пришло в голову перед этим « собеседованием» почитать отзывы, как под копирку. Все как Петрушки что-то показывают на камеру, а далее, «работодатель» пропадает. Если вы считаете, что это вау контора, масштаба яндекса, продающая вау ворота, и они могут позволить себе расхождение слов от дела- дерзайте! На мой взгляд, серьезные компании дают обратную связь в оговорённые сроки, вне зависимости от контекста сообщения. Всем успехов!