Отзыв о работодателе «ООО Финэкип» Добавлен: 18.11.21 22:17

Основное название: ООО Финэкип
Другие названия: Finntrail
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 812 439-16-45

Компания ООО Финэкип является эксклюзивным дистрибьютором бренда FINNTRAIL в России и СНГ. Осуществляет продажу оптом и в розницу уникальной экипировки для рыбаков и квадроциклистов. Мы постоянно учимся и быстро растем, привлекаем лучших специалистов в области маркетинга и продаж. Внедряем современные инструменты и технологии. За 5 лет мы стали лидерами на рынке экипировки для рыбаков и квадроциклистов.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Контент
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Работаю в компании с апреля 2021, уже могу судить о плюсах и особенностях. Есть несколько пунктов, которые меня действительно здесь восхищают. Во-первых, это супер адекватное руководство, которое понимает, что заботливое отношение к сотрудникам напрямую влияет на результат команды.
О нас действительно заботятся. Организуют питание, завтраки и обеды, кофе, чай и печеньки, фрукты и йогурты. Есть просторная обеденная зона.
Есть xbox, настолки, шахматы - часто играем, чтобы разгрузить голову и проветриться. Причем коллекция игр пополняется.
Есть развозка от метро, потому что офис расположен в не самом удобном и транспортно доступном месте.
Оформляют ДМС после 4х месяцев работы, и это весьма логично, сотруднику же нужно пройти испытательный срок.
Белая зарплата и зарплатный проект. Все приходит на карту день в день.
Во-вторых, радует сама работа. Это просто фантастика, много интересных задач и челленджей, которые только мотивируют. Ритм быстрый, тут не поспоришь. И лично для меня это одна из точек роста для освоения грамотного тайм менеджмента. Но на износ никто не работает, тут за это могут только пожурить. Наоборот, всегда стремимся к балансу работы и качественного отдыха. Здесь действительно уважают личное не рабочее время и не будут дергать ни вечером, ни по выходным. За это, опять же, спасибо руководству и организованным рабочим процессам.
В-третьих, что тоже очень важно, компания активно развивается, и здесь приветствуется развитие каждого сотрудника в профессиональном плане. После 6 месяцев компания может оплатить половину стоимости дополнительного обучения и курсов. Это очень здорово, поскольку сейчас все сферы настолько быстро развиваются, что, мне кажется, нужно ежегодно проходить доп. курсы и тренинги, чтобы быть в теме и быть лучшими.
В общем, работа в этой компании мотивирует, радует и уж точно не дает закостенеть.

Пока даже не знаю, что написать. За почти 8 месяцев моей работы в компании не было предпосылок для каких-то недовольств, жалоб и критики.