Отзыв о работодателе «Юрентбайк» Добавлен: 14.09.21 10:29

Основное название: Юрентбайк
Другие названия: Urentbike Urentcar Юрент
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Минеральная 13к

Автор: Дядя Лёша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тестировщик
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Описание работы на head hunter

Доброго времени суток вам мои маленькие любители труда
В первые смены минусы не так очевидны пока у вас стажировка (1-2) дня (не оплачиваемая )
В вакансии график работы указан 4рабочих-2выходных по факту я отработал 8 дней без выходных и к тому на ночь
Да да там вы в день работать не будете только первые смены , а потом в ночь.
Выходные вам ни кто просто так не даст только в том случае если вы уже будете валиться с ног как у меня и было, мне днём надо было с сыном по врачам ходить для садика и так я 3е суток не спал на третьи просто падал на работе.
Выделенного времени на обед там нету , вы должны успеть поесть за минимальное время.
И так о процессе работы: устраивался я тестировщиком , в мои обязанности входило проверка самоката на не исправности и если таковые есть переводить его в ремонт, а если все хорошо на зарядку.
По факту вы просто грузчик причем работаете вы с 22-8 без передышки (в редких случаях у вас будет время по спать ОЧЕНЬ РЕДКИХ)
теперь о ЗП обещают 2400р ( мое мнение за такую работу минимум 3000р, а в идеале 3500р)
По факту моему напарнику заплатили 4800р за 4 смены🤣🤣🤣 вы понимаете? За две смены ему заплатили
И говорят жди след месяца там разберемся
Короче эта работа для тех кому не жалко своего здоровья и времени, кто любит быть использованным 😏
А я с напарником пойду там шума наводить