Отзыв о работодателе «FORM-A (ИП Куликова Татьяна Анатольевна)» Добавлен: 12.09.21 16:57

Основное название: FORM-A (ИП Куликова Татьяна Анатольевна)
Другие названия: forma-decor.ru
Телефоны: 8 800 505-47-02, 8 908 277-96-57
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Изготовление скульптур, декораций, арт-объектов и рекламных фигур из пенопласта, стеклопластика и пластика.
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам (удаленно)
Дата собеседования: 2021 г.

1. Мягко стелят на hh - 35 000 оклад + хороший % )))
2. Непрерывный опыт (Куликовых) в судах - в качестве ответчика)))

Реальность - (БУДУ КРАТОК) мой опыт - в продаже, консультации, юридических услуг. Опыт взыскания от работодателя (своим клиентам), по исполнительным листам - з/п, и т.п.
Эти алчные люди, зная с кем имеют дело (прочитав мое резюме), пригласили меня на вакансию - менеджер по продажам (удаленно), тоже пытались меня затянуть в их кабалу))
В первый же день - Сергей (может нет), дир. по продажам, по телефону, мне презентовал вакансию очень положительно, промямлив что-то про з/п ))), я, его тут попросил - внятнее на этом месте),
он - оклад 25 т.р. я - как же, на сайте 35 т.р.?
он, нуууу? ))) Я, вышлите мне Договор, они - высылают, пустой (там мотивация; 25 - з/п, от 1 - 5% от сделки), я ему - вышлите мне с подписью и печатью, они высылают; 25 оклад, и уже - 0,25% от сделки))) - причем, с нереальным планом!)) то есть, ты, и это, не увидишь!))
Ну, я их и проверил, по судам - а там...! ))))
Вот (эти, семейка Куликовых, и дир. по продажам Сергей) будучи алчными - ЛОХами - в жизни, зачем они ищут по всей России - себе подобных?)))