Отзыв о работодателе «БФ Подари свет» Добавлен: 15.08.21 15:37

Основное название: БФ Подари свет
Другие названия: Благотворительный фонд "Подари свет"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 8-906-692-14-41
Адрес: Россия, г. Воронеж

Благотворительный фонд. Зарегистрирован как благотворительная организация. На самом деле аферисты.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Волонтёр
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Я являюсь волонтёром БФ «Подари свет» уже больше года. Поэтому могу уверенно сказать, что предыдущий комментатор написал какую-то чушь.
Лично я узнала о фонде от друга, мы все так приходим, мне рассказал один, я рассказала другому, но нас никто не заставляет этого делать. Просто коллектив всегда интереснее, когда все хорошо знакомы. А набора волонтеров, тем более по каким то объявлениям о работе и не было никогда.
До фонда даже себе представить не могла, что на самом деле много ребят, которые готовы пожертвовать своё личное время на что то хорошее абсолютно безвозмездно, потому что деньги нам тоже не платят.
Конечно бывают люди, которые не верят и возмущаются, но есть и те, которые благодарят за то что мы есть и это очень приятно.
Да, директор фонда Кузнецов Евгений Владимирович, но в офисе старший волонтёр-девушка, мы контактируем с ней. Так же нет плана сколько ты должен принести и если что то не так-то ты плохой, к нам относятся с уважением и даже с заботой.
Я стараюсь не спорить с людьми, ведь право на личное мнение есть у каждого, но прежде чем оскорбить или попытаться унизить-проверьте всё лично сами, а не так- кто то сказал, где то услышал. Сейчас везде столько неверной информации на любую тему.
У нас есть для вас всё: горячая линия, офис в удобном расположении города, сайт с выплатами и номерами родителей(между прочим они все рабочие), дети все находятся рядом( а не где-то на севере, что не добраться). Мы сами бываем в гостях у детей, которым помогаем и видим родителей, после каждой оплаты они нам приносят вкусняшки к чаю в знак благодарности))) Есть визитки с самой важной информацией: расчетный счёт для безналичной оплаты, номер мамы ребёнка, вы можете позвонить и пообщаться(если думаете что через нас деньги не дойдут, есть номер её банковской карты), адрес офиса и другое. При желании можно узнать всё, каждый из наших волонтеров может предоставить вам информацию. Мы не прячемся и не убегаем, наши двери для вас всегда открыты))

Нет отрицательных сторон