Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 23.07.21 13:45

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Доставка продуктов питания
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Здесь практически нет ограничений для тех, кто хочет стать партнёром. К примеру, не важно сколько тебе лет. При заключении договора Самозанятого никто в твой паспорт не станет заглядывать. Кроме того, партнерами могут стать также люди с ограниченными способностями. Главное, чтобы партнер мог качественно собрать заказ. А это значит, что для очень многих людей Сбермаркет предоставляет тот самый шанс на получение дохода и на нормальную жизнь. Естественно, что в такой ситуации я очень рада, что узнала про это партнерство. Воспользовалась этим своим шансом на всю катушку. Что примечательно, даже в начале нашего сотрудничества у меня не возникало мыслей про поиски другого места. А ведь на тот момент я только осваивалась, у меня не все получалось. Ведь это только кажется, что быть сборщиком заказов очень просто. Это и так, и не так. С одной стороны ничего сложного действительно нет. С другой стороны необходимо держать в голове и учитывать кучу нюансов. И это как раз приходит с обучениями, которые у нас регулярно проводятся. И еще с опытом. Ну и карьерный рост, который в других местах невозможен или малореален, у нас обычная вобщем-то история. Месяц назад я стала старшим сборщиком. Эмоций и позитива от этого было море. Но я точно этого заслуживала. А секрет тут простой – нужно всегда быстро, качественно и со старанием выполнять свои обязанности и все ок будет!

Есть свои особенности. Например, есть отделы торгового зала, где по технологии довольно прохладно. Но лично меня этот особенно не смущает. Привыкла к этому быстро.