Отзыв о работодателе «зао лк очаково» Добавлен: 29.06.21 07:31

Основное название: зао лк очаково
Другие названия: логистическая компания очаково
Телефоны: +74957886280

складские услуги
Автор: Хрюшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Трудовой коллектив, который ломают на вредных условиях труда, - хороший

Не знаю, сам ли Голубев отвечал выше, хотя насчет арендаторов вроде звучит убедительно. Отрадно видеть обратную связь дирра. Хоть здесь дождалась обратной связи, пусть и не со мной!
Голубев не генеральный директор, он по-прежнему коммерческий из Орла плюс начальник охраны (или глава охранного агентства, кем он там был в молодости), вынужденный затем стать госслужащим и обделенный местом гендирра Микояна.
Окружил себя некомпетентными работниками, общается только с управлением. Они все что могут (и свои ошибки, и состояние дел) от него и "мамочки бизнеса" скрывают, доступ рабочим, даже бывшей завскладом, к дирру перекрывают.
Меня, одинокую мать, уволили совершенно незаконно, деньги за последний рабочий день отжали в свою пользу, нагадили в трудовой книжке.
Декорации фирмы - для фильмов про разруху 90-х гг. Лифты 70-80 гг выпуска, идут с перегрузом в 1.5-2 раза, иногда только с перерывом на обед час. Вредные условия труда, шум, выхлопы дизелей, зимой нет отопления, в жару нет вентиляции. Нет допдней к оплачиваему отпуску, санаторно-курортного лечения, нет нормального медобслуживания - утром врач только для галочки.
Никто никого не инструктирует при работе с машинами и механизмами. Работают в основном бессловесные выходцы из стран СНГ, которых можно запросто штрафовать на 5000 за то, что козлы начальники недообъяснили.
Помещения моются раз в 10 лет. Странно, что в таких антисанитарных условиях хранится стратегический запас правительства Москвы и никто оттуда не ездит не проверяет. Курилка и автостоянка большегрузов напротив входа и места вывоза или суточного хранения продуктов. Шоколад Объединенных Кондитеров больше не покупаю.
Я не знала, что Константин Владимирович может так выражаться. Негоже Императору, августу-цезарю на совмещении. Вам остро нужна психологическая консультация, зря вы повторно разговаривать отказались