Отзыв о работодателе «ООО УК Веста » Добавлен: 02.06.21 18:59

Другие названия: Апартаменты Веста
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7(921)768-72-11, 8(812)426-14-84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Боровая 32

Мы занимаемся краткосрочной арендой апартаментов, а именно размещением туристов, командированных и гостей города. Нас сегодняшний день в нашей компании 42 квартиры в разных районах города. Штат компании более 20 человек.
Автор: Алёна Гордина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по бронированию
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Прочитала отзывы о компании и не удержалась, настолько поражена и возмущена, что захотелось поделиться своими впечатлениями. Не даром говорят, что отзывы пишут только те, кто получил негативный опыт. До сих пор искренне считаю УК Веста одним из лучших моих мест работы. Когда я пришла на эту должность с момента собеседования влюбилась в компанию и руководительский состав. Со мной проводила беседу Ирина, мы сразу нашли общий язык, была поражена такой редкой, в наше время, любовью к своему детищу. Мне захотелось бежать за этим, на всех парах несущемся, поездом, ведь компания развивается семимильными шагами. На следующий день меня пригласили на обучение и стажировку, стоит отдать должное, компания очень много вкладывает в своих сотрудников, от обучения до психологической поддержки. Начались рабочие будни и время завертелось, дни пролетали, выходные - как одна минута, сначала было тяжело, но как говорится, кто не работает - тот не ест. И это того стоит, обучение продажам и тот опыт, который ты получаешь, можно использовать в любой сфере своей деятельности. Отдельно хочется отметить команду, все менеджеры - очень приятные люди, была прекрасная атмосфера, по-настоящему дружеская. Компания всегда поощряет своих сотрудников за хорошую работу, проводятся праздники, конкурсы и семинары. Я сама не раз получала сладкие призы за выполнение небольших конкурсных условий, ну и конечно не стоит забывать про денежную премию за выполнение плана! Могу, действительно, рекомендовать УК Веста для людей, готовых работать и зарабатывать, в сезон можно получать и 70000, и выше. Все зависит только от самого сотрудника. Ушла по личным причинам, осталась в прекрасных отношениях со всей командой. Вспоминаю эту компанию с теплотой в сердце.

По мнению некоторых гостей, менеджеры не отдыхают и не спят 24/7 :)