Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 07.04.21 13:01

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС
Адрес: Россия, г. Москва, Екатеринбург

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Я инженер СБС полгода. Долго не решался сюда отправить резюме, думал крупная компания, сложно будет, а у меня опыта не так много. Сейчас понимаю, что надо было сразу устраиваться. Работаю на FLM, тут можно работать вполне было и раньше. Вот полгода прошло и уже на 100% привык. Есть рабочие ситуации, обычно связаны с факапами других инженеров, которые по запаре ленту например не той стороной поставят, а мне потом ехать исправлять. Но чтоб была прям какая-то такая задача,которую невозможно никак решить - то такого нет. Всегда знаю что делать. Поэтому и думаю, что раньше еще надо было устраиваться.
Вопрос с устройством кстати без фанатизма от крупных компаний, исключительно меркантильный. А-платят больше, Б-зарплата белая и всегда вовремя, В-гсм даже на 2 рубля дороже чем на прошлой работе. Машина у меня много не ест, спокойно езжу, гсм хватает на бензин и износ в целом тоже покрывает. Тут придраться не хочу. Не думаю что ездил бы на такси даже если б оно было. На своей лично мне гораздо удобнее.

Жалею, что раньше не устроился в СБС) Есть здесь свои приколы, а где их нет. Но платят вовремя, зп белая. Хоть кредит смогу взять, а то до этого всегда или по ГПХ или черная зп была, банки такое не любят.