Отзыв о работодателе «ООО УК Веста » Добавлен: 28.02.21 13:25

Другие названия: Апартаменты Веста
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7(921)768-72-11, 8(812)426-14-84
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Боровая улица, 32

Мы занимаемся краткосрочной арендой апартаментов, а именно размещением туристов, командированных и гостей города. Нас сегодняшний день в нашей компании 42 квартиры в разных районах города. Штат компании более 20 человек.
Автор: Валерия Честная дама (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам в отдел бронирования
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

Нет

Несколько лет я проработала в турфирме, поэтому у меня есть огромный опыт бронирования гостиниц, коттеджей и так далее. Я не искала определённую вакансию, а смотрела сразу несколько чтобы был больше шанс устроиться на работу. В один момент на мой отклик пришло сразу 4 ответа, один из которых был от управляющей компании «Веста». В пятницу со мной связалось несколько организаций, я запланировала собеседования на понедельник.
В субботу поздно вечером мне позвонила Ирина. Я деликатно и вежливо с ней начала разговор, а затем объяснила ситуацию и сообщила, что пока не могу дать точный ответ, но свяжусь с ними вечером в понедельник или во вторник. Она ехидно рассмеялась и бросила трубку. В конечном итоге я увидела сначала «приглашение», а потом «отказ». В письме было сказано мол: «Будем держать вас в запасе». Мне не понравилось такое неуважительное отношение к людям, поэтому сотрудничать и общаться с данной организации не собираюсь, да и вам не советую! Советую устраиваться только тем, кто 100% хочет работать именно там и ни в коем случае не ищет другой параллельно работы.
Кстати, при изучении компании, я наткнулась на сайты с отзывами, в которых не было ни одного плохого высказывания, что заставило меня усомниться в качестве их услуг. Только глубоко капнув нашла несколько отрицательных отзывов, которые меня немного шокировали.