Отзыв о работодателе «АлМарка» Добавлен: 26.02.21 08:36

Основное название: АлМарка
Другие названия: ООО ПРАКТИК СПБ, Алютех.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 88123260547 , 89117541568
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Минеральная 13

Алюминиевый профиль дорого. Профиль не качественный, весь кривой, бракованый, срок поставки 3 месяца!
Автор: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Коммерческий директор.
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Нет вообще.

Миша главный пиздобол всея Руси!
Не верьте не одному его слову.
Любит кидать на деньги всех: заказчиков, работников, поставщиков!

Не официальное оформление, оформление не с первого дня специально чтобы кинуть работника на деньги!
Зарплата в конверте.
Предлагает поработать три месяца без оформления типо посмотреть друг на друга, работник идëт у него на поводу, доверяет, потому что зарплата обещана высокая около 100.000 рублей, но это всë пиздëжь!!! 😂
Через месяц для Вас станет новостью что она оказывается сдельная! 🤦‍♂️И Вы хреново поработали и фирма в жопе, поработала в минус! 😂
💩:
- Ну ладно вот тебе 30.000 рублей, и не ной! В следующем месяце работай лучше и получишь процент от маржи , у меня все сотрудники зарабатывают более сотки!

Ты начинаешь стараться лучше, но репутация этой шараги не рубашка которую постирал и она опять чистая!
Миша кидал на деньги и заказчиков, поставщиков, многих работников, профиль всегда бракованый, часто обсерался и поэтому репутация ужасная и никому эта продукция нахер не нужна.
Как только люди слышат название фирмы Алмарка или Практик СПб, то сразу посылают в дальнее эротическое путешествие, репутация на строительном рынке говно!
Соответственно продаж нет... Кому нужен профиль с обещаной поставкой месяц, но на самом деле три месяца, ещё и бракованый?!

Как человек Миша гондон, людей и работников не уважает, завышено ЧСВ!
Выглядит как клоун и его часто клиенты путают с курьером, директору так недопустимо одеваться! Нужно одеваться минимум в классическом стиле!

Работники работают за 10 человек!
Работа постоянно в разъездах, топливо и ремонт машины никто не оплачивает.
С Вас вытянут все контакты, знания, опыт и как использованый презик выкинут! 🤦‍♂️

НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ,ОН ГОНДОН ДЫРЯВЫЙ!