Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 29.08.12 16:07

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. в Московской области

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по мебели
Дата собеседования: Март 2012 г.

Не ощутила

Компания меня просто напросто кинула...
А если подробнее, то я прошла собеседование и обучение, после которого всем кто остался торжественно объявили, что они с этого момента сотрудники энтера.
На данную вакансию требовалось два человека, а обучение проходили трое, в том числе и я. Магазин только открывался и после обучения надо было посидеть дома где-то неделю и по предварительному звонку выйти на работу. И вот я сижу жду звонка, в условный день тишина, я в конце концов звоню нашему старосте и узнаю от него, что надо приходить завтра. Прихожу, а мне открывающий директор заявляет, что я больше не нужна и отдаёт мою трудовую... Представьте моё состояние на тот момент, я не знала плакать мне или выяснять причины.
И самое главное - никакой информации, я просто тупо потеряла неделю, а если считать вместе с обучением и простоями, то почти месяц, ради чего, того чтобы со мной в конце концов так поступили! Ужасная компания..