Отзыв о работодателе «АРБА Дистрибьюшн» Добавлен: 21.02.21 22:51

Основное название: АРБА Дистрибьюшн
Другие названия: ООО «АРБА Дистрибьюшн»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: -
Адрес: Россия, г. Москва, ул большие каменщики д 6
Является официальным дилером более 50 именитых международных брендов различных категорий товара. Имеет более 100 сайтов различного товара.
Автор: Kkkkkkkkkk (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2020 г.

Привлекательные условия. По словам - Официальный оклад 45к и бонусы. Удобный график. Чистое рабочее место.

Заметила, что в коллективе работают одни мужчины (отдел продаж). Почему-то показалось, что ищут на позицию менеджера - мужчину.

Менеджер по персоналу вялая, как будто отсыпалась и тут позвонили/ пришли на собеседование, помешали ей отдыхать. Обычно собеседования у меня длятся около 1 часа, но тут оно прошло за 5-10 минут.

Впервые, остались какие-то неприятные ощущения после собеседования. Возможно, ищут мужчин, и поэтому старались побыстрее решить все дела со мной. Хочу добавить, что опыт в продажах у меня имеется, но теста никакого не было, чтобы можно было сделать какой-то вывод о моих профессиональных навыках и умениях.

Менеджер по подбору персонала мимолетно сказала о том, что они раньше брали только мужчин, но сейчас вроде готовы рассматривать девушек.

Изначально зашла речь о том, могу ли я выйти на обучение (стажировку) в ближайшее время и подходит ли мне вакансия?!. Я была готова выйти в ближайшее время. Вроде дело пошло до договоренностей, но тут же, резко условия поменялись и сказали, что им нужно 2 менеджера, вакансия только-только опубликовалась и менеджер по подбору хочет посмотреть на других кандидатов. Якобы со следующей недели (с пн по пт) планируется обучение.

Попросили подождать неделю. В итоге никуда не откликалась, никуда не ходила, ждала от них информации, так ничего и не поступило.

Разве трудно позвонить и сказать «Вы нам не подходите!»?!

Уже прошло больше недели, вакансия продолжает висеть:)