Отзыв о работодателе «Getgate» Добавлен: 18.02.21 23:36

Основное название: Getgate
Другие названия: Гетгейт
Телефоны: 85940236368
Адрес: Россия, г. Москва, Домодедово

Продукция Алютех — это комплексные решения для оборудования и защиты частных домов, магазинов, объектов промышленности. Ворота и воротные системы составляют основу ассортимента нашей компании. В каталоге ГетГейт также представлены роллетные конструкции, шлагбаумы, автоматика, перегрузочное оборудование. На продукцию Алютех цена зависит от их разновидности.
Автор: Папа Карло Папа Карло (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Собеседование удаленно,не нужно никуда ехать на первом этапе. Даются обещания сообщить обратную связь в обязательном порядке.

1)Из Вас сделают после удаленного собеседования скомороха-петрушку,который должен будет записать видео и отправить hr с дальнейшей передачей данного видео руководству,дабы показать плоды своих трудов праведных специалиста по подбору персонала.
2) Вы ждёте хоть какого-нибудь ответа после отклика на вакансию или по итогам отборочного этапа?-забудьте,лишь громкие обещания и красивые слова.
3) Второй этап,если скоморох приглянулся-поездка в офис и обсуждение тем,есть ли жизнь за МКАДом,но и это не даст никаких гарантий положительного решения и обратной связи.
4) В общем если Вам скучно, то можно пообщаться с hr,послушать ржание возможных коллег и записав видео запрягать коней в путь-дорогу,ну а если повезёт и случиться приехать,то подавать челобитную холопскую со словами о том,что так сильно торопился из замкадья, что загнал пяток лошадей, пару сапог и сигареты тройку,чтоб добраться до бояр.Лирика,не умысла злого ради.В общем никакой обратной связи, ощущение,что вакансии висят для видимости,также как и коллекционирование видео,на которых холопы изгаляются кто как может,лишь бы попасть на службу государеву.Всем удачи,братья по несчастью,в нашем не легком деле-поиске достойной работы с адекватным, держащим обещания коллективом.