Отзыв о работодателе «ООО ЛИЧИ» Добавлен: 16.02.21 14:36

Основное название: ООО ЛИЧИ
Другие названия: Lichi, lichi brand, lichi.com
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79096685555
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Атриум

«Lichi» - это бренд одежды, обуви и аксессуаров.
Вакансия: Кладовщик в интернет-магазин
Дата собеседования: Февраль 2021 г.

- Красивый магазин, приятное место.
- Приветливый и добродушный персонал, а именно консультанты.

Отрицательное впечатление создаёт менеджер магазина Арина в ТЦ Атриум.
Такие люди портят впечатление в целом о компании, так как они занимают управленческую должность, они не только лицо компании, но и голова.
Во-первых, приветствие. Идя впереди меня (попросила пройти к лестнице), пробормотала своё имя и должность. Так я мило познакомилась с её спиной :)
Сотрудник не соизволила ознакомиться с моим резюме, на огрызке записала мои контактные данные. Далее спросила про последнее место работы, зацепилась за одну из причин моего ухода, комментаруя: И чё? У нас ты думаешь легче? Сказать, что я обалдела, ничего не сказать. Да, кстати, я пропустила момент, когда мы перешли на "ты". Чувство такта в разговоре было ноль. Ощущение, что меня менеджер наоборот отговаривала сюда устраиваться, пугая физическим трудом, объемами заказов, что у них штрафы за малейшую оплошность и не дай Бог я пропущу оторванную пуговицу или дырочку на трикотаже. Не спросив про мои обязанности на прошлом месте, опиралась на свои какие-то нелепые выводы и делала оценочные суждения, что совсем некорректно при собеседовании. Завершила наше общение, что ну раз вопросов нет (а меня она про них не спросила), то даст обратную связь в любом случае. Ну и соответственно обратной связи никакой не было предоставлено, вакансия висит до сих пор на сайте :)
Я считаю такие "работники" не должны быть на месте менеджера. Сотрудник раскрыл всю свою некомпетентность, непригодность в работе, не расположив сотрудника никаким образом. Прошу провести проверку по данному сотруднику на его компетентность и соответствие с должностью.
Пока вот такие "сотрудники" будут занимать руководящие должности, не удивляйтесь, что вы не можете наладить процессы, продолжая получать плохие отзывы в обслуживание и многое другое, что тянется за таким бардаком.