Отзыв о работодателе «ООО «ОПТАЛК»» Добавлен: 15.02.21 13:01

Основное название: ООО «ОПТАЛК»
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Дмитровское шоссе 71Б БЦ Seven One

Оптовая торговля крепкими напитками.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Офис в непосредственной близости от метро.

Работал в компании в 2020 году. Очень хочу оставить отзыв и чтобы все, кто захочет прийти туда работать, этого не делал. Если конечно уже совсем некуда идти. Но знайте что вас ждёт.
Структура компании (продажи) это генеральный директор (Кочкин Дмитрий) его два руководителя отдела продаж (Леонид Тятенко и Арсений Ершов) и региональные менеджеры. Также не могу не упомянуть руководителя фин. отдела Романченко Светлану это ограниченный, беспринципный и не уважающий никого человек.
Такого конечно за свою карьеру в продажах (15 лет) я ещё не встречал.
Генеральный директор вызвал сначала очень положительное впечатление, но как оказалось в итоге это «отменный балабол», красиво может долго и шаблонно изъясняться. По факту уровень его компетенций не соответствует его красивым и правильным рассуждениям. Как говорится: пиз@еть не мешки ворочать. Его же прямые подчинённые тому явное доказательство. Это два так называемых руководителя отделов продаж. Бестолочи, непутевые и некомпетентные сотрудники. В компании постоянная текучка кадров. Есть также несколько исков в суд поданных бывшими сотрудниками. Об этом я узнал позже. В данный момент очередная «волна» новых сотрудников с продолжительностью работы здесь 3-6 мес. начала разбегаться. Все без исключения мониторят рынок. И как только появится возможность уйти, сразу не задумываясь это делают. Здесь Все пишут объяснительные по любым поводам, будь то опоздание на 5 мин (я говорю о уважительных причинах, о которых уведомляют заранее или заблаговременно), или любой повод который придумают «на ходу». Также не стесняется данный работодатель делать письменные выговоры и тд. Поводы тому будут придуманны также «на ходу». Делают они это чтобы в случае чего, вас быстро убрать. По итогам работы вы получаете штрафы. Причём вам никто не говорит и не объявляет за что они. Если вы сами не заметите в своей зп минус и не зададите вопрос по несколько раз. В ответ вам будут улыбаться и говорить: ну да у нас так...
Вообщем всем кто читает удачи и не тратьте своё время и нервы в этой организации.
Все положительные отзывы они пишут сами.