Отзыв о работодателе «Транснефть - Подводсервис» Добавлен: 04.02.21 10:26

Основное название: Транснефть - Подводсервис
Другие названия: АО «Транснефть - Подводсервис»
Телефоны: (831) 437-77-63, МАТС: (6636) 20-84
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Ларина, 19а

Диагностика и ремонт подводных переходов нефтепроводов. Геодезические изыскания, проектирование.
Автор: Лысый Доминатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер IT
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Достаточно стабильная контора, без взлетов и падений по контрактам и задачам. ЗП вовремя, отпуска по графику, больничные без вопросов. Мат помощь (страховка) в случае производственных травм.
Довольно прилично воспитанные люди работаю в большинстве своём. Бывали занятные спортивные корпоративы, где были другие развлечения кроме пить/жрать.
Очень чисто в офисе и красиво на территории. Есть ремонтный персонал и хоз часть, что следит за состоянием помещений и офиса довольно не плохо. Туалетная бумага есть и даже были бумажные полотенца до 2018го. Потом поставили сушилки, которые ну очень помогут если вы умылись к примеру.
Премия ко дню нефтяника, небольшой бонус к 8/23.
ДМС ( не сильно лучше обычной ОМС, если разбираться и пользоваться).
Каждый год обучение на курсах. Мне везло, у меня было. Это касается не всех. Далеко не всех.

Директор и его приближенные жополизы имеют весьма смутное представление о том, чем заняты те или иные сотрудники ( не берём в расчет водителей, охранников, геодезистов, водителей спец техники и т.д. чья суть деятельности лежит на поверхности). Речь про центральный офис. Вот к примеру главный инженер не провёл ни одного совещания с одним из подчиненных ему отделов за первые полгода своей работы в этой должности.
Корпоративный траспорт: он то есть то нет. Невозможно спрогнозировать насколько долго его не будет. Интересы каких нибудь гостей из АК Транснефть или любой другой ОСТ будут превыше нужд своих же острудников даже если соотношение первых со вторыми 1 к 10.
Бесконечное кумовсвтво и протаскивание родственников куда можно и нельзя вне зависимости от навыков и реальных потребностей. Как это не парадоксально, но я исключение из этого правила.
Лишение премий за опоздание на 5 минут, зато курить можно бегать хоть каждый час, в пятницу в рабочее время стоять в очереди за пересолёной колбасой, как при совке минут 40 это вот без вопросов. Лишение премии всего отдела за косяки одного человека, который даже не один виноват в ситуации (есть такие факторы, как распиздяйство контрагентов, глюк работы документооборота, задержки согласований документов в Москве и т.п.) В общем под лишение попасть легко это же влечёт эффект лавинообразного увеличения внимания к тебе со стороны руководства и уж если ваш отдел в жопе, то он в жопе надолго))
13я зарплата (2 оклада). Да она есть, но ты её получишь спустя 1.5 года отработки и то если ты устроился в конце декабря начале января, чтобы иметь полный год. Соответственно за последний год работы ты тоже её не получишь, если не умудришься уволится 31го декабря ну или в январе уже.

Перспективы, ну как-бы на лакомые должности типа начальников отдела или замов назначат не тебя, а кого надо. Как в том анекдоте, про сына генерала.
Оплата санатория? Забудь это тебя гарантированно не коснётся, т.к. решение принимает комиссия на закрытом заседании, вместо того, чтобы просто в открытую кинуть жребий.
Люто котируется придти сюда из Верхней Волги и потом уйти обратно. Сотрудники из ВВ это что-то вроде выписываемых из Европы учёных, при Петре I.