Отзыв о работодателе «Лидер» Добавлен: 22.01.21 01:18

Основное название: Лидер
Телефоны: +7-969-200-98-33, +7-969-201-03-44
Адрес: Россия, г. Москва, Андропова просп, д 18, к 1, эт.3, оф. 4

Москва
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор ПК
Дата собеседования: Январь 2021 г.

Близко от метро.

Пригласили на собеседование на позицию оператор на входящую и исходящую корреспонденцию. 48000 на испытательный, потом 60000, якобы все белое, компания существует с 2005 года, в офисе 30 человек и нужен всего один.
При этом выход на сайт по трудоустройству, этой якобы старой и успешной компании, не был зафиксирован. Адрес мне прислать забыли, ссылку на вакансию не дали. Внизу, на входе компания в списке компаний отсутствовала, видимо появилась недавно. На собеседование пришла толпа)))) Собеседование 10 минут, все в общих чертах, по сути пускали пыль в глаза и ничего по существу не спрашивали. Назначили на следующий день, не пойду. Контингент, кого успели обзвонить, люди за 40, кому уже сложней найти работу, поток непрерывный. Офис не обжитой.
Вечером того же дня нашла многочисленные негативные отзывы. Все просто кричит - остерегайтесь ЛОХОТРОН!!! Криптовалюты, отсутствующие вакансии, развод организаций на деньги.